Так уж получилось, что выбрав неверную дорогу, водитель перенес всех остальных в другой мир, параллельный мир, где смешиваются человеческий вымысел и реальность. В нашей истории появляются нелюди, совершенно другие, высшие существа, которые могут помочь людям попасть в свой мир или же наоборот, заточить их здесь на долгое время.
РЕГИСТРАЦИЯ ДРУГИХ СУЩЕСТВ РАЗРЕШАЕТСЯ

Валькирии - в скандинавской мифологии представлены, как дочери Одина, воинственные девы на крылатых конях, которые подбирают павших воинов и сопровождают их в Валгаллу. В нашем мире легенд и сказаний им приходится принимать человеческую форму, чтобы скрыть свое божественное происхождение. Знайте, что за оболочкой слабой девушки, может скрываться могучая воительница, которая родилась с мечом в одной руке и с щитом в другой. Когда они обретают свою истинную форму, у них появляется сверхчеловеческая сила и ловкость, позволяющая с большим успехом вести ближний бой. Даже в "смертной" форме у них имеются остатки богатырской силы, что делает их далеко не самым слабым полом. У валькирий при себе имеются до блеска начищенные доспехи, из-за которых на небе может возникнуть северное сияние. Их главное оружие - меч или копье. Для валькирий разрешена одна сильная, боевая способность.

Эйнхерии - лучшие из воинов, павшие в битве. Могучие и храбрые, отваги им не занимать. Они проводили дни в сражениях, а ночи в пирах, причем раны, полученные ими в дневном бою, к вечеру чудесным образом затягивались. Исходя из этого можно сделать простой вывод, что у них хорошо развита регенерация. У каждого есть свое собственное оружие, будь то булава, секира, лук или меч. Разрешена одна сильная, боевая способность.

Маги – Существует как светлая, так и темная магия. У обладателей светлой магии больше склонность к хилу, и другим вспомогательным способностям,  в отличие от темной магии, у которой урон и контроль в приоритете. Однако, на характер и стиль персонажа это никак не влияет, ведь даже самый добрый маг может оказаться обладателем темной магией. Маги ничем не уступают по силе никому из рас, даже если не пользуются тяжелым орудием и доспехами.  Разрешена одна основная способность, остальные две-три вспомогательные. (описывать при желании)