F.A.Q.

Рейтинг: NC-17. На ролевой могут присутствовать сцены насилия, убийств и ненормативная лексика. Будьте осторожны! Администрация форума не несет ответственности за вашу психику.

Система игры: локационная, с добавлением эпизодов.

Жанр игры: фэнтези, мистика.

!Предупреждение: наша ролевая не является точной копией скандинавской мифологии, присутствуют добавленные и измененные элементы!

Где разворачивается действие игры: Норвегия, параллельный мир.

Когда: 2013 год, но в параллельном мире нет точных дат.

Каким образом эти существа проникают в наш мир? Через что? Если эти подростки въехали в их мир, но каким образом?
Совсем недавно в пространстве начали появляться дыры, которые очень быстро затягивались, словно небольшие ранки. Через них можно путешествовать в разные миры, но их не так то просто найти. Точно таким же образом автобусы случайно проехали через такую дыру.

Что происходит с людьми дальше? Кто-то встречает их в том мире?
Они решают остаться в лагере и ждать, когда связь вновь начнет работать. После этого происходит из первая встреча с обитателями этого мира.

Откуда взялись эти существа? Можно ли за них играть? Как они реагируют на туристов?
Одни существа жили здесь с момента создания этого мира, а другие (такие как валькирии и эйнхерии) пришли сюда из другого, высшего мира, их описание можно найти здесь. Если у вас есть такое желание, вы можете играть за кого-то из мифологических существ. Каждый игрок сам выбирает, как его персонаж будет относиться к людям.

Есть ли среди жителей этого мира те, которые ненавидят людей? Можно ли уничтожать людей?
Возможно, есть ненавистники, все будет зависеть от игроков. Убить или причинить вред персонажу можно только с его позволения.

Могут ли появиться способности у людей?
Магические - нет.

Может ли природа негативно влиять у людей? Или параллельный мир отличается только населением? Можно ли найти своего двойника?
Вполне может, особенно на психику, параллельный мир кардинально отличается от нашего своими темными и нереальными пейзажами. Так же в мире есть различные твари, которые могут нанести вред людям.
Нет, двойника встретить нельзя.

Как в таком, вроде как, средневековом мирке, оказался такой современный лагерь?
Как было упомянуто раннее, школьники оказались в этом мире из-за неких дыр в пространстве, так вот, лагерь – не исключение. Вся техника и еда была заготовлена к приезду, и перенеслась вместе с лагерем, поэтому подозрений и проблем не было.

Играть существом можно любым, какого придумаешь, или только которые в темках?
Можно любым. Можно и сыном Адама и Евы, можно духом какого-нибудь животного, и так далее. Главное, чтобы была своя история (как вы оказались в этом мире), и от кого произошли.